Внимание! Страница может отображаться некорректно! Включите JavaScript в вашем браузере для адекватной роботы

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ-2019 по всестилевому каратэ.

Из Регламента Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ 22-26 февраля 2019 года

...

Место проведения: Московская область,  г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, дом 22,  МАУС «ОСЗК».

Сроки проведения соревнований  23.02.2019  и 24.02.2019 г.

 

III Организаторы соревнований

Организаторы соревнования:

1.                     Министерство физической культуры и спорта Российской Федерации;

2.                     Московское областное региональное отделение общероссийской общественной спортивной организации "Федерация всестилевого каратэ России";

3.                     Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация стилевого каратэ России»

Главная судейская коллегия (ГСК):

Главный судья – Водолазов Михаил Николаевич, судья ВК;

Заместитель главного судьи – Налимов Алексей Владимирович судья 1К;

Заместитель главного судьи – Волков Максим Геннадьевич судья 1К;

      Главный секретарь – Степанова Елена Николаевна, судья 1К;

Заместитель главного секретаря – Степанов Михаил Антонович, судья 3К;

Заместитель главного секретаря – Прошина Вероника Сергеевна, судья 3К;

Старшие судьи на площадках:

ОК поединки (дзю-кумитэ) – Ощепков Олег Леонидович, судья ВК;

ОК поединки (санбон) – Левуков Николай Юрьевич, судья ВК;

ОК поединки (иппон) – Ростовцев Сергей Анатольевич, судья ВК;

ОК ката-ренгокай, ката-группа  – Ткачук Григорий Борисович, судья 1К;

ОК ката годзю-рю, вадо-рю – Скрипачев Борис Наумович, судья 1К;

ОК двоеборье –  Чириков Дмитрий Юрьевич, судья 2К;

ПК поединки – Деев Юрий Алексеевич, судья 1К;

СЗ поединки – Алиев Натиг Байрамович, судья 1К;

СЗ ката соло  – Мещеряков Николай Николаевич, судья 1К;

СЗ ката соло с предметом  – Жуков Артем Михайлович, судья 1К;

Судьи-секретари на площадках:

ОК поединки (дзю-кумитэ) – Коваль Алексей Сергеевич, судья 1К;

ОК поединки (санбон) – Чернышева Юлия Сергеевна, судья 1К;

ОК ката ренокай, ката-группа   – Ткачук Надежда Александровна, судья 2К;

ОК ката годзю-рю, вадо-рю – Горожанкин Павел Алексеевич, судья 2 К ;

ОК поединки (иппон), двоеборье – Неряхина Полина Альбертовна, судья 3К

      ПК поединки –  Пеклич Владимир Владимирович,  судья 1К;

СЗ поединки  –  Огарков Антон Владимирович, судья 2К.

 

 

      

IV Требования к участникам соревнований и условия их допуска.

      4.1. Условия, определяющие допуск организаций и спортсменов к соревнованиям:

      4.1.1. К участию в соревнованиях допускаются сборные команды субъектов Российской федерации, не имеющие задолженности по членским взносам.

      4.2. Численный состав команды:

      - официальный представитель команды;

      - спортсмены, не более 4 человек в виде программы от субъекта РФ

      4.3. Минимальная спортивная классификация для участия в соревнованиях:

Юноши и девушки   12 – 13 лет                           не ниже 2 юн. разряда;

Юноши и девушки   14 – 15 лет                           не ниже 3 спорт. разряда;

Юниоры и юниорки 16 – 17 лет, 18 – 19 лет      не ниже 2 спорт. разряда;

Мужчины и женщины                                           не ниже 2 спорт. разряда.

      4.4. Каждый участник, допущенный к соревнованиям должен иметь:

      - каратэги белого цвета в соответствии с утвержденным регламентом

      (http://askarate.ru/all-styles-karate.html);

-         пояса (красного и белого цветов);

-         накладки на руки белого цвета (ОК);

-          другие средства защиты, согласно правилам соревнований по всестилевому каратэ в каждой отдельной группе дисциплин (ОК, ПК, СЗ).

ВНИМАНИЕ! Спортсмен должен иметь личные форму, инвентарь и индивидуальные средства защиты.

 

V Программа соревнований

      22 февраля 2019 г.

Приезд, размещение команд:

17.00 – 22.00 – Комиссия по допуску участников соревнований

Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 22, МАУС «ОСЗК».

Все официальные представители команд, указанные в заявках от субъектов РФ прибывают на комиссию с документами указанными в разделе XI настоящего регламента, также при себе необходимо иметь документы подтверждающие оплату членских взносов от региональных представителей общероссийских стилевых федераций. Присутствующему на комиссии бухгалтеру можно будет внести благотворительный взнос за участие в соревнованиях.

Взвешивание  спортсменов участвующих в соревновании 23 февраля 2019 г.

 СЗ – поединки  (юноши, девушки 12-13 лет, девушки 14-17 лет, 16-17 лет), ПК – поединки (юноши, девушки 12-13 лет).

      23 февраля

Приезд, размещение команд:

08.30 – 12.30  - Комиссия по допуску участников соревнований.

13.30 -  14.00  -  регистрация  КАТА-ренгокай, КАТА – группа,  КАТА - СЗ - соло, КАТА - СЗ – соло с предметом, КАТА годзю-рю, вадо-рю. ОК – поединки (иппон).

18.00 – 19.30  - Взвешивание  спортсменов участвующих в соревнованиях 24 февраля 2019 г. СЗ – поединки  (юноши, 14-15 лет, юниоры 16-17 лет, мужчины, женщины), ПК – поединки (юноши, девушки 14-15 лет, юниоры, юниорки 16-17 лет, мужчины, женщины). ОК – поединки (дзю-кумитэ,санбон) (юноши, девушки 12-13 лет, девушки 14-17 лет, 16-17 лет, мужчины,женщины).

№ Татами

Время

проведения

Возрастные

группы

Спортивная дисциплина

Татами №1

14.00-18.00

юноши   12-13 лет

СЗ-поединки

 

 

девушки 12 -13 лет

СЗ-поединки

 

 

девушки14 - 15 лет

СЗ-поединки

 

 

юниорки 16-17 лет

СЗ-поединки

Татами №2

14.00-19.30

юноши   12-13 лет

СЗ-ката-соло

девушки 12-13 лет

СЗ-ката-соло

юноши   14-15 лет

СЗ-ката-соло

девушки 14-15 лет

СЗ-ката-соло

мужчины,  юниоры

СЗ-ката-соло

 

женщины,юниорки

СЗ-ката-соло

Татами №3

14.00-15.00

девушки 14-15 лет

СЗ-ката-соло с предметом

юноши   14-15 лет

СЗ-ката-соло с предметом

мужчины, юниоры

СЗ-ката-соло с предметом

женщины,юниорки

СЗ-ката-соло с предметом

 

15.00 – 19.30

юноши   12-13 лет

ПК - поединки

 

 

девушки 12-13 лет

ПК - поединки

Татами№ 4

14.00 –18.00

юноши   12-13 лет

ОК-ката-ренгокай

девушки 12-13 лет

ОК-ката-ренгокай

юноши   12-13 лет

ОК-ката-группа

девушки 12-13 лет

ОК-ката-группа

юноши 14-15 лет

ОК-ката-ренгокай

девушки 14-15 лет

ОК-ката-ренгокай

юноши 14-15 лет

ОК-ката-группа

девушки 14-15 лет

ОК-ката-группа

18.00 –19.30

мужчины, юниоры

ОК-ката-ренгокай

женщины,юниорки

ОК-ката-ренгокай

мужчины, юниоры

ОК-ката-группа

женщины,юниорки

ОК-ката-группа

Татами№ 5

 

 

 

 

 

14.00-16.00

мужчины, юниоры

ОК-ката-годзю-рю

юноши (12-13, 14-15 лет)

ОК-ката-вадо-рю

женщины,юниорки

ОК-ката-годзю-рю

девушки (12-13, 14-15 лет)

ОК-ката-вадо-рю

16.00-19.30

юноши 12-13 лет

ОК-поединки   (Иппон)

девушки 12-13 лет

ОК-поединки   (Иппон)

юноши 14-15 лет

ОК-поединки   (Иппон)

девушки 14-15 лет

ОК-поединки   (Иппон)

юниоры 16-17 лет

ОК-поединки   (Иппон)

юниорки 16-17 лет

ОК-поединки   (Иппон)

мужчины

ОК-поединки   (Иппон)

женщины

ОК-поединки   (Иппон)

 

Татами№ 6

14.00-16.00

резерв

 

резерв

 

16.00- 20.00

резерв

 

резерв

 

 

 24 февраля

08.30 09.00  – регистрация участников соревнований ОК (ОК весовые категории, ОК двоеборье, Ок-дзю-кумитэ), ПК – поединки (14-15 лет, 16-17 лет, мужчины, женщины),  СЗ – поединки (юноши, девушки 14-15 лет, юниоры, юниорки 16-17 лет, мужчины, женщины), ОК – поединки (дзю-кумитэ, санбон) (юноши, девушки 12-13 лет, девушки 14-17 лет, 16-17 лет, мужчины, женщины)

 

№ Татами

Время

проведения

Возрастные

группы

Спортивная дисциплина

Татами №1

09.00 - 18.00

юноши     14-15 лет

СЗ-поединки

 

юниоры   16-17 лет

СЗ-поединки

 

мужчины

СЗ-поединки

 

женщины

СЗ-поединки

Татами №2

09.00 - 18.00

юноши     14-15 лет

ПК - поединки

девушки  14-15 лет

ПК - поединки

 

юниоры   16-17 лет

ПК - поединки

 

юниорки 16-17 лет

ПК - поединки

 

мужчины

ПК - поединки

 

женщины

ПК - поединки

Татами №3

09.00- 18.00

юноши   12-13 лет

ОК – поединки  (санбон)

девушки 12-13 лет

ОК – поединки  (санбон)

 

юноши 14-15 лет

ОК – поединки  (санбон)

 

девушки 14-15 лет

ОК – поединки  (санбон)

Татами№ 3

 

юниоры 16-17 лет

ОК – поединки  (санбон)

юниорки 16-17 лет

ОК – поединки  (санбон)

 

 

мужчины

ОК – поединки  (санбон)

 

 

женщины

ОК – поединки  (санбон)

Татами№ 4

09.00-19.30

 

 

 

юноши   12-13 лет

ОК – поединки (дзю-кумитэ)

девушки 12-13 лет

ОК – поединки (дзю-кумитэ)

юноши 14-15 лет

ОК – поединки (дзю-кумитэ)

девушки 14-15 лет

ОК – поединки (дзю-кумитэ)

 

юниоры 16-17 лет

ОК – поединки (дзю-кумитэ)

юниорки 16-17 лет

ОК – поединки (дзю-кумитэ)

мужчины

ОК – поединки (дзю-кумитэ)

женщины

ОК – поединки (дзю-кумитэ)

Татами№ 5

09.00-14.00

юноши 12-13 лет

ОК-поединки   (двоеборье)

девушки 12-13 лет

ОК-поединки   (двоеборье)

юноши   14-15 лет

ОК-поединки   (двоеборье)

девушки 14-15 лет

ОК-поединки    (двоеборье)

 

юниоры 16-17 лет

ОК-поединки    (двоеборье)

 

юниорки 16-17 лет

ОК-поединки     (двоеборье)

 

мужчины

ОК-поединки    (двоеборье)

 

женщины

ОК-поединки    (двоеборье)

14.00-19.30

юноши   12-13 лет

ОК – командные поединки

 

юноши     14-15 лет

ОК – командные поединки

 

юниоры   16-17 лет

ОК – командные поединки

 

мужчины

ОК – командные поединки

 

Татами№ 6

09.00-14.00

резерв

 

резерв

 

15.00-19.30

резерв

 

резерв

 

 

 

      25 - 26 февраля

     День отъезда команд.

 

 

     Соревнования  проводятся  в соответствии с действующими правилами проведения соревнований по всестилевому каратэ, утвержденными приказом Минспорта России № 634 от 15 июня 2015 года.

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ