Внимание! Страница может отображаться некорректно! Включите JavaScript в вашем браузере для адекватной роботы

26 августа 2013г.

 

 

            По окончании 2012/2013 учебного года в группах Кожевникова Максима Николаевича состоялись  квалификационные экзамены.

 

           Экзамены принимал Президент  Федерации Фудокан г. Москвы, директор РОУ «Будо-Академия» Федоров Ю.А., 4Дан.

 

 

           25 апреля состоялся традиционный аттестационный экзамен на право ношения очередного пояса и присвоения  следующего КЮ по каратэ в Московской экономической школе.  Воспитанники отделения «Карате» ДЮСШ «Московские Жирафы» все, без исключения, показали положительную динамику роста собственных результатов.

 

 

Право ношения эмблемы и белого пояса и разряд 9 КЮ завоевали:  Берлин Марк, Мазур Владимир, Красовский Давид (1 класс); Мишин Глеб, Наруцкий Александр, Овчаренко Ульяна, Раппопорт Софья, Сабаев Тимур, Хавкин Матвей (2 класс); Сальволаджо Изабелла (3 класс).

 

 

Право ношения желтого пояса и разряд 8 КЮ завоевали:  Далечин Иван, Кокорев Арсений, Магина Анастасия, Тупикин Александр (2 класс); Шмелев Семен, Гарднер Александр (3 класс). Право ношения оранжевого пояса и разряд 7 КЮ завоевали: Морозов Савва, Дондэ Елизавета, Дроздов Андрей, Березин Никита, Тамразов Микаэль, Цыбульников Александр (3 класс); Тупикин Владимир, Туманин Тимур (4 класс).

 

Право ношения зеленого пояса и разряд 6 КЮ завоевали: Чхаидзе Александр, Киреев Николай (3 класс); Дятлов Игорь, Магин Геннадий, Чирков Иван (5 класс).

 

       

         23 мая состоялся экзамен в Клубе «Белый тигр». Итогом пройденных испытаний стало присвоение очередных КЮ следующим ученикам:

 

Право ношения эмблемы и белого пояса и разряд 9 КЮ:  Вихров Григорий, Фролов Александр.

 

Право ношения жёлтого пояса и разряд 8КЮ: Кемайкин Иван, Симонов Никита, Мощенко Дмитрий, Стрыгин Данила,  Прокопцов Георгий Овсянникова Анастасия, Григорьев Данила.

 

 

       26 мая состоялся экзамен в Московском Центре Боевых Искусств, в котором принимали участие воспитанники групп традиционного каратэ-до МЦБИ и СКБИ «Сибирский барс». Ребята с успехом  продемонстрировали  знание как теоретической части программы, так и практические умения, полученные на тренировках.

 

Право ношения эмблемы и белого пояса и разряд 9 КЮ завоевали: Топалян Филипп,Егоров Даниил, Орлов Артур, Кузнецов Максим, Переверзев Артём, Солдатов Иван, Виеру Максим, Файзуллин Амир, Ларина Юлия, Лупеченков Дмитрий, Сукманова Мария, Кривошеев Максим, Чимеев Артём, Леонов Дмитрий, Борисова Виктория.

 

Право ношения желтого пояса и разряд 8 КЮ завоевали:  Вафек Данила, Кудрявцев Александр.  

 

Право ношения оранжевого пояса и разряд 7 КЮ завоевали: Арутюнян Давид, Людвиполь Артём,  Балюк Кирилл, Мариничев Даниил, Павленко Лев.

 

Право ношения зеленого пояса и разряд 6 КЮ завоевал  Акинин Егор.

 

Право ношения синего пояса и разряд 5КЮ завоевали: Агейкин Данила, Борисова Кристина.

 

 

По завершении каждой из четырёх смен летних спортивных сборов-2013  состоялись квалификационные экзамены.

 

Право ношения кимоно и белого пояса, разряд 10 КЮ завоевал Козырецкий Антон. 

 

Право ношения эмблемы и белого пояса,  разряд 9 КЮ завоевал Кривошеев Максим.

 

Право ношения жёлтого  пояса и разряд 8 КЮ завоевали: Топалян Филипп, Анофриев Иван.

 

Право ношения оранжевого пояса и разряд 7 КЮ завоевала Корнеева Юлия.

 

Право ношения зелёного пояса и разряд 5 КЮ завоевали: Овчарова Марина, Авдейкин Алексей.

 

Право ношения второго синего пояса и разряд 4 КЮ завоевал Сигунов Максим.

 

Право ношения коричневого пояса и разряд 3 КЮ завоевали: Мартынова Алёна, Михайлов Владимир.

 

Право ношения второго коричневого пояса и разряд 2 КЮ завоевал  Кобзев Иван.

 

 

 

Дорогие ребята!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС  с успешной сдачей экзаменов

и желаем новых спортивных достижений

в предстоящем соревновательном сезоне 2013-2014гг!

Читать все новости

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ