Внимание! Страница может отображаться некорректно! Включите JavaScript в вашем браузере для адекватной роботы

Первенство Москвы по всестилевому каратэ 19 февраля 2017г.

19 февраля 2017 года  в спортивном комплексе МГТУ им.Н.Э. Баумана состоялось Первенство Москвы по всестилевому каратэ.

В турнире приняли участие более 150 спортсменов в возрасте 12-17 лет. Спортсмены разыграли медали в следующих дисциплинах: ката годзю-рю, ката бункай, двоеборье.

Воспитанники тренера Кожевникова Максима Николаевича добыли для своей сборной 13 медалей различного достоинства.

Золотую медаль выиграла Мартынова Алёна (юниорки 16-17 лет, ката годзю-рю),

Серебряными медалистами в своих возрастных категориях стали: Борисова Кристина (юниорки 16-17 лет, ката годзю-рю), Толорая Никола (юноши 14-15 лет, ката бункай), Холопова Ангелина (девушки 12-13 лет, ката бункай), Доценко Максим (юноши 12-13 лет, двоеборье, ката годзю-рю)

"Бронзу" завоевали: Сигунов Максим (юниоры 16-17 лет, двоеборье), Овчарова Марина (девушки 12-13 лет, ката годзю-рю), Овсянникова Анастасия (девушки 12-13 лет, ката бункай, двоеборье), Доценко Максим (юноши 12-13 лет, ката бункай)

В шаге от пьедестала остановились и стали в итоге четвёртыми Акинин Егор (юниоры 16-17 лет, двоеборье) и Толорая Никола (юноши 14-15 лет, двоеборье)

Победа на Первенстве Москвы была очень важна - она даёт право на участие в Первенстве России-2017.

Поздравляем ребят – победителей и призёров Первенства Москвы по всестилевому каратэ!

Желаем всем не останавливаться на достигнутом, продолжать оттачивать своё мастерство и стремиться к новым спортивным вершинам!