Внимание! Страница может отображаться некорректно! Включите JavaScript в вашем браузере для адекватной роботы

Итоги Первенства ЦФО и Всероссийских соревнований "Молодое поколение" по всестилевому каратэ.

24 и 25 марта 2018 года ученики тренера Кожевникова Максима Николаевича в составе сборной команды Москвы успешно выступили на ПЕРВЕНСТВЕ Центрального Федерального округа по всестилевому каратэ и привезли домой 6 медалей, из которых 2 золота, 3 серебра и 1 бронза!

В возрастной категории «девушки 12-13 лет» лучшими в сложнейшей дисциплине «двоеборье» стали Овчарова Марина, завоевавшая золото, и Холопова Ангелина, взявшая серебро!

Овсянникова Анастасия продолжает уверенно выступать в дисциплине «кумитэ абс.» и серебряная медаль Первенства ЦФО тому подтверждение!

В этом же возрасте, 14-15 лет, среди юношей Соловьёв Максим по итогам выступления в дисциплине «кумитэ абс.» поднялся на вторую ступень пьедестала!

Толорая Никола в дисциплине «санбон до 60кг» возрастной категории 16-17 лет завоевал первое место!

По итогам выступления в финале дисциплины «кумитэ абс.» среди 16-17 летних юниоров, Акинин Егор поднялся на третью ступень пьедестала!

Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Молодое поколение» показали, что тренер  со своим молодым подрастающим поколением и их родителями на верном Пути!!! 7 участников и 8 медалей: 3 золотых, 3 серебряные и 2 бронзовые медали!

Первое же участие во Всероссийских соревнованиях принесли Кондратьеву Денису (8лет) и Макееву Артёму (9лет) не только бесценный опыт, но и ценные награды: золото и бронзу дисциплин «ката-ренгокай» и «ката бункай» соответственно.

Шигабиев Роман (11лет), проходя круг за кругом своих соперников, дошёл до финала и продемонстрировал очень высокий уровень исполнения ката. Несколько десятых балла не хватило Роману для победы. Итог: второе место  дисциплины «ката-ренгокай». В ката-бункай Роман завоевал бронзовую награду.

«Парни, наверно, командное ката тренируют…»,- говорили, глядя на выступление ребят на площадке дисциплины «ката-ренгокай» возрастной категории «мальчики 10лет», настолько чётко, правильно и синхронно они выполняли ката. Два ученика из разных клубов с севера и юга Москвы Павлов Артём и Файзуллин Амир, обойдя всех конкурентов, встретились в финале. В этот раз серебро у Артёма, Амир взял золото!

Только упорство, несгибаемая сила воли, помогающая не сойти с дистанции перед финальным рывком, выполнение всех моих заданий (почти всех), усердие, так необходимое в любом деле- все это и приводит к победе!