Внимание! Страница может отображаться некорректно! Включите JavaScript в вашем браузере для адекватной роботы

25 февраля 2012 года

Открытые соревнования Федерации Фудокан России.

Чемпионат и Первенство России

по Традиционному Фудокан-Шотокан Каратэ.

Первенство и Чемпионат РФ 2012 по Традиционному Фудокан-Шотокан каратэ-до были организованы в Москве на базе Спортивного комплекса «Луч».

• Багров Даниил впервые занял I место в дзю-иппон-кумитэ среди мальчиков 10-11 лет и II место в ката. Всего в этой категории выступало около 70 участников.
  • Мызников Павел в категории мальчиков 8-9 лет занял I место в кихон-иппон-кумитэ, II место в ката и II место в дзю-иппон кумитэ.
  • Мартынова Алена заняла II место в категории ката среди девочек 12-13 лет и два III места в кихон-кумитэ и кихон-иппон-кумитэ.
  • Корнева Анастасия и Михайлов Владимир заняли III место в энбу.
  • Агейкин Данила занял III место в кихон-кумитэ.

От всей души поздравляем спортсменов с заслуженными наградами!!! Желаем Вам и дальше так успешно проявлять  и раскрывать себя на соревнованиях!!!