Внимание! Страница может отображаться некорректно! Включите JavaScript в вашем браузере для адекватной роботы

20.02.2012

Первенство и чемпионат Москвы

по традиционному Фудокан каратэ-до

Более, чем успешными оказались Первенство и Чемпионат Москвы по традиционному Фудокан каратэ-до, завершившиеся в 19 февраля 2012 года, для команды Кожевникова Максима Николаевича!

В соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов, которые представили свои умения в категориях ката и кумитэ (кихон, кихон-иппон).

В торжественной части слова приветствия и напутствия всем участникам соревнований произнёс Фёдоров Ю.А., директор РОУ «Будо-Академия», 4 дан. Самым зрелищным выходом в показательных выступлениях стал поединок тренеров  Кожевникова М.Н. (2дан) и Каткова Д.В.(3дан). В ходе боя можно было увидеть технику защиты от ножа, пистолета и нунчаков. Неудивительно, что именно  это выступление было отобрано для торжественной части Чемпионата России, который состоится  через неделю в Москве 25-26 февраля 2012 года.

В нелегкой борьбе ребята завоевали более 20 медалей! Поздравляем чемпионов и призёров и желаем им новых побед!

• Михайлов Владимир впервые выступал в возрастной категории 12-13 лет и занял III место в категории ката и IV место в свободном кумите.
  • Мартынова Алена впервые выступала в категории и боролась с заслуженными чемпионками Европы и Мира, заняла II место в командном ката.
  • Сигунов Максим занял III место в категории энбу.
  • Багров Даниил занял I место в кихон-кумите (соревнование в технике) и III место в кихон-иппон-кумите.
  • Мызников Павел завоевал 4 медали и занял I место в ката, II место в джу-иппон-кумите, III место в кихон-кумите и I место в командном кумите.
  • Шошин Даниил, признанный  самым лучшим в команде Кожевникова Максима Николавича по мнению тренерского состава, завоевал 5 медалей и занял I место в командном кумите, III место в кихон-иппон-кумите, II место в джу-иппон-кумите, III место в энбу и II место в ката.
  • Глухов Андрей занял II место в кихон-иппон-кумите
  • Овчарова Марина заняла I место в кихон-иппон-кумите, II место в ката и II место в кихон-кумите.
  • Галкина Арина заняла III место в кихон-кумите, III место в кихон-иппон-кумите.

Эти ребята 25 февраля 2012 года примут участие в Национальном Первенстве  по Традиционному Фудокан-Шотокан  каратэ-до.