Внимание! Страница может отображаться некорректно! Включите JavaScript в вашем браузере для адекватной роботы

Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа по всестилевому каратэ.

Место проведения: Брянская область, г. Брянск, ул. 2-я Мичурина , 32 А , ГАУ Спортивно-оздоровительный комплекс «Брянск».

Даты проведения: 22.03.2018 – 26.03.2018 г.

 

Организаторы соревнований:

  1. Брянское областное региональное отделение общероссийской общественной спортивной организации «Федерация всестилевого каратэ России»;
  2. Управление физической культуры и спорта Брянской области;
  3. Общероссийский союз общественных объединений «Российский союз каратэ-до Шотокан Казэ Ха».

 

Главная судейская коллегия:

Главный судья – Садовников Игорь Робертович;

Зам. главного судьи (ОК) – Кобзев Дмитрий Александрович;

Зам. главного судьи (СЗ)– Водолазов Михаил Николаевич;

Зам. главного судьи (ПК) – Пеклич Владимир Васильевич.

 

Главный секретарь – Белова Елена Геннадьевна.

Зам. главного секретаря (ОК) – Орлова Мария Сергеевна,

Зам. главного секретаря (ПК, СЗ) – Степанова Елена Николаевна.

 

Старшие судьи на площадках:

— Бондарев Геннадий Владимирович (ОК);

— Садовников Дмитрий Робертович (ОК);

— Заикин Борис Евгеньевич (СЗ);

— Мущинин Кирилл Борисович (ПК).

 

 Требования к участникам соревнований и условия их допуска

4.1. Условия, определяющие допуск организаций и спортсменов к соревнованиям:

4.1.1. К участию в соревнованиях допускаются спортивная сборная команда субъектов Российской Федерации, отделения ФВКР которых не имеют задолженностей по членским взносам.

4.2. Численный состав команды:

— официальный представитель команды;

— спортсмены от субъекта Российской Федерации не более 4 человек в одном виде программы, судьи прошедшие всероссийские судейские семинары.

4.3. Минимальная спортивная классификация для участия в соревнованиях:

Юноши и девушки 12-13 лет не ниже 2 юн. разряда.

Юноши и девушки 14-15 лет не ниже 1 юн. разряда.

Юниоры и юниорки 16-17 лет не ниже 2 спорт. разряда.

4.4. Каждый участник, допущенный к соревнованиям должен иметь:

— каратэги белого цвета в соответствии с утвержденным регламентом;

— два пояса (красного и белого цветов);

— накладки на руки белого цвета (ОК);

— другие средства защиты, согласно правилам соревнований по всестилевому каратэ в каждой отдельной группе дисциплин (ОК, ПК, СЗ).

 

ВНИМАНИЕ! Спортсмен должен иметь личные форму, инвентарь и индивидуальные средства защиты.

 Программа соревнований

Расписание соревнований:

22 марта – день приезда команд

23 марта

15:00-18:00 – комиссия по допуску участников соревнований (взвешивание) спортсменов участвующих в соревновании в ГАУ Спортивно-оздоровительном комплексе  «Брянск», г. Брянск, ул. 2-я Мичурина, 34.

18:00-20:00 – установочный судейский семинар, формирование судейских бригад.

 

24 марта

ПЕРВЕНСТВО ЦФО по всестилевому каратэ

08.00 — 08.30 регистрация участников;

09.00 —  17.30 программа соревнований.

№ Татами Время

 

проведения

Возрастные

 

группы

Спортивная дисциплина
Татами №1 9.00 -14.00 юноши 12-13 лет ОК-ката-ренгокай
ОК-ката-группа
14.00- 17.30 юноши 12-13 лет

 

 

ОК-двоеборье
ОК-абсолютная категория
Татами №2 09.00-14.00 девушки 12-13 лет ОК-ката-ренгокай
ОК-ката-группа
ОК-двоеборье
ОК-абсолютная категория
ОК-весовая категория
14.00-17.30 юноши 12-13 лет ОК-весовая категория
Татами №3 09.00-17.30 юноши 14-15 лет ОК-ката-ренгокай
ОК-ката-группа
14.00-17.30 юноши 14-15 лет

 

 

ОК-двоеборье
ОК-абсолютная категория
Татами № 4 09.00-14.00 девушки 14-15 лет ОК-ката-ренгокай
ОК-ката-группа
ОК-двоеборье
ОК-абсолютная категория
ОК-весовая категория
14.00-17.30 юноши 14-15 лет ОК-весовая категория
Татами № 5 09.00-14.00 юноши 12-13 лет СЗ-ката-соло
СЗ-ката-соло с предметом
девушки 12-13 лет СЗ-ката-соло
СЗ-ката-соло с предметом
14.00-17.30 юноши 12-13 лет СЗ-поединки
девушки 12-13 лет СЗ-поединки
Татами № 6 09.00-14.00 юноши 14-15 лет СЗ-ката-соло
СЗ-ката-соло с предметом
девушки 14-15 лет СЗ-ката-соло
СЗ-ката-соло с предметом
14.00-17.30 юноши 14-15 лет СЗ-поединки
девушки 14-15 лет СЗ-поединки
Татами № 7 09.00-17.30 юноши 12-13 лет ПК-поединки
девушки 12-13 лет ПК-поединки
Татами № 8 09.00-17.30 юноши 14-15 лет ПК-поединки
девушки 14-15 лет ПК-поединки
         

25 марта

ПЕРВЕНСТВО ЦФО  по всестилевому каратэ.

08.00 – 08.30 регистрация участников.

09.00 – 14.00 программа соревнований.

№ Татами Время

 

проведения

Возрастные группы Спортивная дисциплина
Татами №1 10.00-14.00 юниоры 16-17 лет ОК-ката-ренгокай
ОК-ката-группа
ОК-двоеборье
ОК-абсолютная категория
ОК-весовая категория
Татами №2 10.00-14.00 юниорки 16-17 лет ОК-ката-ренгокай
ОК-ката-группа
ОК-двоеборье
ОК-абсолютная категория
ОК-весовая категория
Татами №3 10.00-14.00 юниоры 16-17 лет СЗ-ката-соло
СЗ-ката-соло с предметом
СЗ-поединки
Татами №4 10.00-14.00 юниорки 16-17 лет СЗ-ката-соло
СЗ-ката-соло с предметом
СЗ-поединки
Татами №5 10.00-14.00 юниоры 16-17 лет ПК-поединки
Татами №6 10.00-14.00 юниорки 16-17 лет ПК-поединки

 

25 марта 

ЧЕМПИОНАТ ЦФО по всестилевому каратэ

08.00 — 08.30 регистрация участников;

08.00 —  19.00 программа соревнований.

№ Татами Время

 

проведения

Возрастные

 

группы

Спортивная дисциплина
Татами № 1 14.00 -19.00

 

 

 

 

 

 

 

мужчины ОК-ката-ренгокай
ОК-ката-вадо-рю
ОК-ката-годзю-рю
ОК-ката-группа
ОК-двоеборье
ОК-абсолютная категория
ОК-весовая категория
Татами № 2

 

 

 

14.00-19.00

 

 

женщины

 

 

ОК-ката-ренгокай
ОК-ката-вадо-рю
ОК-ката-годзю-рю
ОК-ката-группа
ОК-двоеборье
ОК-абсолютная категория
ОК-весовая категория
Татами № 3 14.00 -19.00 мужчины СЗ-ката-соло
СЗ-ката-соло с предметом
СЗ-поединки
Татами № 4

 

 

 

14.00-19.00

 

 

женщины

 

 

СЗ-ката-соло
СЗ-ката-соло с предметом
СЗ-поединки
Татами № 5 14.00 -19.00 мужчины ПК-поединки
Татами № 6 14.00 -19.00 женщины ПК-поединки

 

26 марта – день отъезда команд.

Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами проведения соревнований по всестилевому каратэ, утвержденными приказом Минспорта России №634 от 15 июня 2015 года.

Читать все новости

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ